Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) I созыва
(12 декабря 1993 года - 28 декабря 1997 года)
№ | Ф.И.О. | Избирательный округ (объединение) |
1 | АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич | Якутский округ № 35 |
2 | АНДРЕЕВ Павел Михайлович | Булунский округ № 6 |
3 | АНТОНОВ Анатолий Степанович | Центральный округ № 19 |
4 | АРТЕМЬЕВ Георгий Михайлович | Таттинский округ № 27 |
5 | БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич | Удачнинский округ № 14 |
6 | БОРОВИКОВА Валентина Ивановна | Приленский округ № 17 |
7 | БОЯРИНОВА Ирина Николаевна | Охотский округ № 8 |
8 | ВАСИЛЬЕВ Александр Гаврильевич | Хангаласский округ № 32 |
9 | ВАСИЛЬЕВ Петр Иннокентьевич | Горный округ № 11 |
10 | ВИНОКУРОВ Николай Михайлович | Усть-Алданский округ № 29 |
11 | ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна | Среднеколымский округ № 25 |
12 | ВЛАСОВ Александр Васильевич | Магистральный округ № 7 |
13 | ГАВРИЛЕНКО Владимир Прокопьевич | Даркылахский округ № 20 |
14 | ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович | Сайсарский округ № 18 |
15 | ГУЛЯЕВ Михаил Дмитриевич | Чурапчинский округ № 33 |
16 | ГУМИНСКИЙ Валерий Иосифович | Оймяконский округ № 22 |
17 | ДАНИЛОВ Анатолий Романович | Приленский округ № 17 |
18 | ДОРОФЕЕВ Станислав Иннокентьевич | Алданский округ № 2 |
19 | ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович | Усть-Янский округ № 31 |
20 | ЕГОРОВ Егор Григорьевич | Сунтарский округ № 26 |
21 | ЖИРКОВ Александр Николаевич | Среднеленский округ № 6 |
22 | ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич | Янский округ № 2 |
23 | ИВАНОВ Афанасий Дорофеевич | Северный округ № 3 |
24 | ИВАНОВ Климент Егорович | Вилюйский округ № 10 |
25 | ИВАНОВ Прокопий Семенович | Анабарский округ № 5 |
26 | ИЛЛАРИОНОВ Афанасий Петрович | Восточно-Кангаласский округ № 9 |
27 | КАЙГАСОВ Валентин Борисович | Колымо-Индигирский округ № 1 |
28 | КАЙДЫШЕВ Юрий Васильевич | Верхнеколымский округ № 8 |
29 | КОРАБЛЕВ Дмитрий Никитич | Томпонский округ № 28 |
30 | КРЕСТЕЛЕВ Сергей Александрович | Учурский округ № 11 |
31 | КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич | Эвено-Бытантайский округ № 34 |
32 | ЛАРИОНОВ Егор Михайлович | Намский округ № 18 |
33 | ЛИТВИНЕНКОВ Сергей Петрович | Учурский округ № 11 |
34 | МАКСИМОВ Гаврил Николаевич | Усть-Майский округ № 30 |
35 | НИКОЛАЕВ Борис Ануфриевич | Оленекский округ № 24 |
36 | НИКОЛАЕВ Виктор Георгиевич | Мархинский округ № 21 |
37 | НИКОЛАЕВ Владимир Тимофеевич | Нюрбинский округ № 21 |
38 | НОВИЦКИЙ Николай Александрович | Ленский округ № 14 |
39 | ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович | Верхнеколымский округ № 8 |
40 | ОНУФРИЕВ Петр Семенович | Амгинский округ № 4 |
41 | ОСИПОВ Прокопий Дмитриевич | Горный округ № 11 |
42 | ОЩЕПКОВ Платон Петрович | Мухтуйский округ № 12 |
43 | ПЕТРОВА Варвара Андреевна | Колымо-Индигирский округ № 1 |
44 | ПОНОМАРЕВА Светлана Дмитриевна | Аллаиховский округ № 3 |
45 | ПОПОВ Дмитрий Дмитриевич | Олекминский округ № 23 |
46 | ПОСКАЧИН Владимир Семенович | Верхневилюйский округ № 7 |
47 | ПУСТОВАЛОВА Любовь Николаевна | Ботуобинский округ № 13 |
48 | САЗОНОВ Лев Николаевич | Тимптонский округ № 16 |
49 | САННИКОВ Михаил Семенович | Мегино-Кангаласский округ № 15 |
50 | САФОНОВ Лев Алексеевич | Мирнинский округ № 16 |
51 | СОЛОМОВ Николай Иванович | Колымо-Индигирский округ № 1 |
52 | СОФРОНЕЕВ Афанасий Афанасьевич | Кобяйский округ № 13 |
53 | СТРЕЛЬНИКОВ Андрей Федорович | Ботуобинский округ № 13 |
54 | УАРОВ Александр Сергеевич | Западный округ № 4 |
55 | ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович | Нижнеколымский округ № 20 |
56 | ФИШЕР Иван Иванович | Нерюнгринский округ № 19 |
57 | ЦИГОЛЬНИК Владимир Владимирович | Угольный округ № 15 |
58 | ЧЕРЕМКИН Петр Николаевич | Момский округ № 17 |
59 | ЧЕРОВ Иван Данилович | Абыйский округ № 1 |
60 | ЧОМЧОЕВ Анатолий Игнатьевич | Средневилюйский округ № 5 |
61 | ШИПКОВ Руслан Юрьевич | Вилюйский округ № 10 |
62 | ШИШИГИН Алексей Спиридонович | Верхоянский округ № 9 |
63 | ЭЛЛЯЕВА Татьяна Алексеевна | Жиганский округ № 12 |
64 | ЯКОВЛЕВ Макар Макарович | Западно-Кангаласский округ № 10 |
Дата последнего изменения: 13 февраля 2020, 12:21