24 июня 2022 года, 11:07 (UTC+9:00) t в Якутске: 22 (09:00)

Члены Молодежного парламента при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) VI созыва

Список членов из числа детских, молодежных, студенческих общественных объединений,

региональных отделений партий, образовательных и иных организаций:

 

ФИО

1

Аверенский Александр Иванович

2

Алексеева Жаклин Алексеевна

3

Аммосов Алексей Николаевич

4

Архипова Мария Петровна

5

Борисов Арылхан Любомирович

6

Борисов Петр Константинович

7

Борисов Станислав Николаевич

8

Бубякин Дьулус Михайлович

9

Бурнашев Геннадий Алексеевич

10

Васильев Антон Анатольевич

11

Винокуров Андрей Николаевич

12

Волков Айсен Айсенович

13

Дамдинжапов Баир Жамсоевич

14

Докторов Ньургун Петрович

15

Донской Михаил Николаевич

16

Жирков Афанасий Николаевич

17

Захаров Христофор Анатольевич

18

Зверлефус Максим Сергеевич

19

Кейметинов Спиридон Васильевич

20

Климовский Виктор Вячеславович

21

Колесов Афанасий Васильевич

22

Кычкин Владимир Николаевич

23

Кычкина Алена Ивановна

24

Маркова Татьяна Иннокентьевна

25

Неустроев Семен Афанасьевич

26

Никонова Елизавета Олеговна

27

Новиков Владимир Владимирович

28

Павлов Степан Ильич

29

Павлова Айталина Валентиновна

30

Протопопов Федор Викторович

31

Семенов Василий Сергеевич

32

Сивцев Иван Евгеньевич

33

Слепцов Виталий Иванович

34

Сташкова Наталья Прокопьевна

35

Турантаев Аркадий Эдуардович

36

Харлампьев Сергей Викторович

37

Черниговский Вячеслав Владимирович

38

Шушков Александр Леонидович

 

 

Список членов из числа муниципальных районов (городских округов) Республики Саха (Якутия):

 

ФИО

Муниципальный район (городской округ)

39

Артемьев Конан Леонидович

Амгинский

40

Атласова Владелина Геннадьевна

Жатай

41

Габышев Дмитрий Михайлович

Верхоянский

42

Габышев Ньургун Владимирович

Мегино-Кангаласский

43

Иванов Трофим Алексеевич

Сунтарский

44

Иннокентьев Алексей Андреевич

Усть-Алданский

45

Капитонова Мария Леонидовна

Булунский

46

Кононов Николай Егорович

Кобяйский

47

Копылов Николай Анатольевич

Олекминский

48

Корякин Василий Леонидович

Оймяконский

49

Лазарева Надежда Илларионовна

Анабарский

50

Макаров Василий Васильевич

Чурапчинский

51

Матвеев Михаил Павлович

Хангаласский

52

Матвеева Мария Валерьевна

Ленский

53

Минько Илья Владиславович

Алданский

54

Недоруб Екатерина Ивановна

Нерюнгринский

55

Николаева Владлена Егоровна

Жиганский эвенкийский национальный

56

Нуриева Ольга Иосифовна

Усть-Майский

57

Павлов Ньургун Михайлович

Горный

58

Павлюк Анастасия Владимировна

Среднеколымский

59

Парникова Екатерина Александровна

Верхнеколымский

60

Пахомов Нестер Валерьевич

Нюрбинский

61

Петров Иван Евгеньевич

Оленекский эвенкийский национальный

62

Петров Иннокентий Иннокентьевич

Томпонский

63

Попов Михаил Степанович

Намский

64

Самойлова Мария Степановна

Усть-Янский

65

Соколов Константин Александрович

Якутск

66

Спиридонова Ладина Ивановна

Нижнеколымский

67

Тарабукина Веранина Гаврильевна

Момский

68

Татаринов Иннокентий Николаевич

Таттинский

69

Федорова Татьяна Валериевна

Вилюйский

70

Чыбыкова Евдокия Степановна

Верхневилюйский

 

Дата последнего изменения: 07 марта 2019, 15:01
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице