Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Елена Алексеева: Молодёжь – за здоровый образ жизни! | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
18 апреля 2024 года, 21:25 (UTC+9:00) t в Якутске: -1 (21:00)

Елена Алексеева: Молодёжь – за здоровый образ жизни!

Сегодня быть здоровым не только модно, но и жизненно необходимо. Эту аксиому подтвердили 228 участников молодёжной акции «Молодёжь – за здоровый образ жизни», которая прошла 23 августа 2013 года в Якутском медицинском колледже. В акции приняла участие первый вице-спикер Государственного Собрания (Ил Тумэн) Якутии Елена Алексеева.
 
Организаторами выступили Республиканский центр медицинской профилактики министерства здравоохранения республики, учащиеся и преподаватели медколледжа, члены общественной организации «Молодая гвардия Единой России», профсоюз работников здравоохранения Якутии.
 
Мероприятия акции были направлены на формирование мотивации у студенческой молодёжи к ведению здорового образа жизни. Так, были проведены тренинги по личностному росту, мастер-классы по брейк-дансу.
 
Участникам акции понравились выступления молодёжной танцевальной группы «Феникс», которые презентовали основные стили современного танца: джаз-балет, джаз, модерн, фанк, хип-хоп и другие.
 
Елена Алексеева призвала студентов медицинского училища хорошо учиться, стать настоящими профессионалами и быть примером по ведению здорового жизни для других студентов. «Акция «Молодёжь – за здоровый образ жизни» - не разовая. Мы планируем провести ее и в других средних и высших учебных заведениях республики», - говорит Елена Алексеева.
 
Пресс-служба Ил Тумэна
Опубликовано: 27 августа, 2013 - 18:38
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице