Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Прямая речь | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
17 апреля 2024 года, 08:31 (UTC+9:00) t в Якутске: 0 (09:00)

Прямая речь

30 ноября 2012 года, пятница

Сегодня «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является центральным элементом политической системы страны. Президент страны В.Путин выдвинут Партией Единая Россия. Лидер Партии Д.Медведев возглавляет Правительство России, в Государственной Думе сформирована фракция большинства, Партия доминирует в региональных парламентах и активно участвует в работе органов местного самоуправления.
 

Как успешную и плодотворную оценивает работу якутских парламентариев в Госдуме РФ председатель Комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Александр Уаров, поделившийся по приезду своими впечатлениями.
 

В Москве успешно завершились Дни Республики Саха (Якутия), посвященные 380-летию вхождения Якутии в состав Российского государства и 90-летию государственности республики. Поделиться своими впечатлениями мы попросили постоянного секретаря Госсобрания (Ил Тумэн), народного депутата республики Оксану Винокурову.
 
— Оксана Александровна, на ваш взгляд, как прошли эти мероприятия?
 

22 ноября 2012 года, четверг

На последнем пленарном заседании Ил Тумэна народные депутаты республики заслушали отчет министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) о деятельности органов внутренних дел за 2012 год. Предлагаем вашему вниманию отрывки из выступления министра и комментарии председателя постоянного комитета Государственного Собрания по государственному строительству и законодательству Ольги Макиенко.
 
Виктор Кошелев, министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия):

13 ноября 2012 года, вторник

Народный депутат Республики Саха (Якутия), председатель мандатной и регламентной комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Руслан Платонов 4 октября и 7 ноября провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.
 

09 ноября 2012 года, пятница

Из 540 законов, которые были приняты депутатами IV созыва Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) в 2008-2012 годах, пятая часть, а именно 74, посвящены социальной проблематике.
 

02 ноября 2012 года, пятница

В Республике Саха (Якутия) живут представители более 120 национальностей. В связи с этим вопрос межнационального согласия является одним из важных и значимых вопросов в республике. Президентом и Правительством Республики Саха (Якутия) уделяется большое внимание сохранению и укреплению межнационального согласия. Так, 2012 год объявлен в республике Годом единения и дружбы народов Республики Саха (Якутия), который также приурочен 380-летию вхождения Якутии в состав России.
 

Архив прямой речи

2012 / 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
2011 / 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице