Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Минвостокразвития России запустило на сайте «Открытое министерство» http://open.minvostokrazvitia.ru новую дискуссию | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
18 апреля 2024 года, 11:38 (UTC+9:00) t в Якутске: 0 (09:00)

Минвостокразвития России запустило на сайте «Открытое министерство» http://open.minvostokrazvitia.ru новую дискуссию

Вниманию посетителей сайта представлены данные об услугах сервиса на федеральных автомобильных дорогах дальневосточного региона. Предлагается не только воспользоваться размещенной информацией, но и поделиться своими наблюдениями: соответствует ли она фактическому обеспечению федеральных автомобильных дорог объектами дорожного сервиса.
 
Замечания и предложения будут проанализированы, обобщены и направлены для принятия мер в рабочую группу Федерального дорожного агентства, сообщает пресс-служба полпреда.
 
Дальневосточникам также предлагается обсудить План развития природно-ресурсного комплекса ДФО до 2016 года и План работы Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
на 2013 - 2018 годы.
 
Востребованность такой формы общения уже подтвердили предыдущие дискуссии по заявленным темам. В рамках проекта «Открытое министерство» посетители сайта представили свои варианты решений по различному спектру проблем, высказали немало новых идей и предложений. Итоги обсуждений используются в работе Министерства и для подготовки соответствующих предложений в федеральные органы исполнительной власти.
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 

Опубликовано: 25 июля, 2013 - 13:21
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице