Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Ольга Макиенко провела прием граждан в общественной приемной Д. Медведева | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
18 апреля 2024 года, 10:16 (UTC+9:00) t в Якутске: 0 (09:00)

Ольга Макиенко провела прием граждан в общественной приемной Д. Медведева

26 февраля 2014 года заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Ольга Макиенко провела приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
 
С различными просьбами и вопросами к народному депутату обратились четверо граждан.  Анатолий Елагин обратился по вопросу получения квартиры по сносу. Снос его дома запланирован на 3-4 квартал 2014 года, но муниципальные власти отказываются предоставлять положенную по нормативам квартиру.
 
Георгий Коробицын обратился с жалобой на неправомерные действия со стороны третьих лиц, которые обманным путём завладели принадлежащему ему и его несовершеннолетним сестрам дом. Заявителю оказана юридическая консультация и помощь с составлении заявления в суд. Дело находится на контроле у народного депутата.
 
Елизавета Алексеева просит оказать содействие в переводе нежилого помещения в жилое. Профком и сотрудники Научно-практического центра «Фтизиатрия» просят перевести бывшее здание детской туберкулезной больницы в разряд жилых помещений и перепрофилировать его в общежитие для малообеспеченных сотрудников и технического персонала.
 
Юрий Зверев пожаловался на нарушение прав ребенка в школе. По мнению отца, к его сыну относятся предвзято, в школе сложилась нездоровая обстановка.
 
Все заявления находятся на контроле народного депутата, в соответствующие инстанции будут направлены депутатские запросы.
 
Иван Печетов
 
Опубликовано: 27 февраля, 2014 - 08:53
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице