Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Исполнение бюджета Якутии за 2013 год Ил Тумэн рассмотрит в режиме публичных слушаний | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
25 апреля 2024 года, 09:42 (UTC+9:00) t в Якутске: -2 (09:00)

Исполнение бюджета Якутии за 2013 год Ил Тумэн рассмотрит в режиме публичных слушаний

Согласно распоряжению председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Александра Жиркова, 4 июня 2014 года в парламенте республики состоятся публичные слушания по проекту республиканского закона «Об утверждении отчёта об исполнении государственного бюджета Республики Саха (Якутия) за 2013 год» в форме видеоконференции в режиме он-лайн.
 
Публичные слушания проводятся в целях информирования жителей республики об исполнении главного финансового документа Якутии.
 
На публичных слушаниях планируется заслушать информацию министра финансов республики Валерия Жондорова и министра экономики Якутии Валерия Максимова.
 
Представители улусов Якутии смогут принять участие в мероприятии, не выезжая в Якутск, так как будет организована видеоконференцсвязь во все муниципальные образования республики. Некоторые из них получат возможность выйти на прямую связь и задать вопросы.
 
Ожидается, что в мероприятии примут участие народные депутаты республики, члены Правительства Якутии, представители министерств и ведомств, муниципальных образований, средств массовой информации и общественность.
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 
 
Опубликовано: 30 мая, 2014 - 18:24
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице