Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Поздравление Александра Корякина с Международным Днем пожилых людей | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
25 апреля 2024 года, 14:46 (UTC+9:00) t в Якутске: -2 (09:00)

Поздравление Александра Корякина с Международным Днем пожилых людей

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!
 
Ежегодно 1 октября, начиная с 1990 года, в большинстве стран мира отмечается  Международный День пожилых людей. Это поистине один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых праздников, символизирующих единство и преемственность поколений.  Это прекрасный повод для того, чтобы еще раз низко поклониться вам и поблагодарить вас за неиссякаемое трудолюбие, самоотверженность, оптимизм и бескорыстную любовь к родине.
 
Вы  – хранители моральных ценностей и традиций, вы – опора и верные помощники для своих детей и внуков, передаете им бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.
 
Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, тепла и уюта в доме. Пусть вас всегда окружает внимание и забота родных и близких, согревает любовь детей и внуков.
 
 
Председатель комитета по здравоохранению,
социальной защите, труду и занятости             
Александр Корякин

Опубликовано: 30 сентября, 2014 - 17:54
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице