Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Народные депутаты Якутии проведут личный прием | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
20 апреля 2024 года, 18:57 (UTC+9:00) t в Якутске: 5 (21:00)

Народные депутаты Якутии проведут личный прием

28 ноября 2014 года, согласно утвержденному графику народные депутаты республики, председатели постоянных комитетов Госсобрания (Ил Тумэн) Виктор Федоров, Алексей Еремеев, Василий Местников, Юрий Николаев, Александр Романов, Александр Корякин проведут личный прием граждан.
 
На прием к народным депутатам республики записались около 20 человек. Тематика обращений граждан разная. Люди идут к депутатам с вопросами, волнующими их лично, так и общество в целом. Так, вопросы, адресованные председателю постоянного комитета по государственному строительству и законодательству Ил Тумэна Алексею Еремееву, касаются ужесточения мер для лиц, нарушивших тишину и покой граждан в ночное время, преобразования средней общеобразовательной школы в малокомплектное учебное учреждение.
 
К председателю постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Василию Местникову обратятся за консультацией по вопросам организации местного самоуправления на вновь создаваемых микрорайонах.
 
С жилищными проблемами обратятся к председателю постоянного комитета по строительству и ЖКХ Александру Романову. Людей интересуют вопросы реализации программ по расселению граждан из ветхого, аварийного жилья, сноса старых домов, строительства индивидуального жилья по программе ИЖС и т.д.
 
К председателям постоянных комитетов по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Александру Корякину, бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Юрию Николаеву, по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Виктору Федорову адресованы вопросы частного характера.
 
Следующий прием граждан, запланированный 18 декабря, проведут председатели постоянных комитетов Ил Тумэна Дмитрий Саввин, Владимир Прокопьев, Антонина Григорьева, Юрий Баишев, Елена Голомарева, Александр Уаров и Марфа Филиппова. Запись на приём производится в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу: Якутск, ул. Ярославского, д.24/1, каб.116А. Подробную информацию можно узнать по тел. 8 (4112) 43-52-44.
 
По электронному адресу http://iltumen.ru/node/66 можно ознакомиться с графиком личного приёма граждан всеми народными депутатами Республики Саха (Якутия) на 2014 год.
 
 
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 
Опубликовано: 28 ноября, 2014 - 11:48
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице