Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Первое заседание «Депутатско-сенаторского клуба ДФО» | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
24 апреля 2024 года, 08:38 (UTC+9:00) t в Якутске: 5 (09:00)

Первое заседание «Депутатско-сенаторского клуба ДФО»

27 февраля 2015 года в Москве в Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) состоится первое заседание «Депутатско-сенаторского клуба Дальневосточного федерального округа».
 
В заседании клуба примут участие заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Ю.П.Трутнев, министр РФ по развитию Дальнего Востока А.С.Галушка, депутаты и сенаторы Федерального Собрания РФ от территорий ДФО и руководство профильных комитетов, сотрудники аппарата полпредства ДФО и министерства по развитию Дальнего Востока. От Республики Саха (Якутия) в мероприятии принимают участие Глава республики Е.А.Борисов и Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) А.Н.Жирков.
 
Основная цель мероприятия – консолидация усилий и повышение эффективности взаимодействия аппарата полпреда в ДФО, Минвостокразвития, депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации по развитию Дальнего Востока.
 
На заседании депутатско-сенаторского клуба планируется заслушать доклад министра РФ по развитию Дальнего Востока А.С.Галушки «Об основных задачах, стоящих перед Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и повышении эффективности взаимодействия с членами Федерального Собрания Российской Федерации, представляющими регионы Дальневосточного федерального округа».
 
 
Пресс-служба парламента

Опубликовано: 27 февраля, 2015 - 15:32
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице