Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Народный депутат республики Дмитрий Семенов провел прием граждан | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
25 апреля 2024 года, 17:04 (UTC+9:00) t в Якутске: -4 (21:00)

Народный депутат республики Дмитрий Семенов провел прием граждан

26 февраля текущего года народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Дмитрий Семенов провел личный прием граждан в Общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмиррия Медведева.
 
В ходе личного приема были подняты вопросы, как личного характера, так и затрагивающие права и интересы большинства жителей республики.
 
Если вопросы личного характера были разрешены в ходе приема, то по некоторым вопросам требовался более тщательный анализ сложившейся ситуации.
 
Так, согласно действующей статье Кодекса об административных правонарушениях Республики Саха (Якутия) предусмотрена административная ответственность за несанкционированный выезд транспортного средства на ледовые переправы рек, озер, водохранилищ, а также на лед, где такие переправы не оборудованы. Практическое же применение данной статьи Кодекса показало, что административная ответственность может наступить и за вывозку сена с островов, заготовку льда для нужд населения, заезд водовозок для набора воды, выезд на лед охотников и любителей подледного лова и многое другое.
 
Кроме того, в ходе личного приема поступило обращение председателя одного из садово-огороднических товариществ города Якутска на многочисленные проблемы, в том числе на некачественную установку дренажной системы при реконструкции дороги, вследствие чего происходит заболачивание окружающей местности.
 
Все вопросы, поступившие в ходе личного приема, взяты народным депутатом на контроль. После тщательной проверки будут приняты соответствующие меры.  
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 
 

Опубликовано: 27 февраля, 2015 - 18:34
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице