27 июня 2020 года, 21:55 (UTC+9:00) t в Якутске: 23 (21:00)

Информация о деятельности народных депутатов Республики Саха (Якутия) в период весенней сессии 2019 года

Информация о деятельности народных депутатов Республики Саха (Якутия)
в период весенней сессии 2019 года

 

Посещение народными депутатами Республики Саха (Якутия) шестого созыва пленарных заседаний и заседаний Совета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

 

ФИО народного депутата

осеняя сессия 2018 года – 4

2019 год

4/2*

1

Алексеев Гаврил Николаевич

3

4/1

2

Аммосов Петр Револьдович

4

2/1

3

Андреев Иван Иванович

4

4/2

4

Атласова Алена Николаевна

4

4/2

5

Афанасьев Софрон Антонович

4

4/1

6

Баишев Юрий Петрович

4

4/2

7

Березин Семен Максимович (с 18.10.2018 г.)

2

4/2

8

Богданов Владимир Николаевич

4

4/2

9

Васильев Геннадий Анатольевич

4

2/1

10

Габышева Феодосия Васильевна

3

4/2

11

Гоголев Александр Васильевич

4

3/1

12

Гоголев Петр Васильевич

4

4/2

13

Голомарева Елена Христофоровна

3

3/2

14

Григорьев Игорь Иннокентьевич

4

4/2

15

Григорьев Юрий Иннокентьевич

4

3/2

16

Григорьева Антонина Афанасьевна

4

4/2

17

Губарев Виктор Николаевич

4

4/2

18

Гуляев Михаил Дмитриевич

4

4/2

19

Данилов Иван Иванович

4

3/2

20

Дорогань Андрей Николаевич

4

4/2

21

Еремеев Алексей Ильич

4

4/2

22

Ефимов Яков Ананьевич

4

4/2

23

Жирков Александр Николаевич

1

3/1

24

Захарова Нюргуяна Федоровна

4

4/2

25

Зорин Родион Капитонович

4

4/2

26

Кожухов Евгений Романович

4

4/2

27

Кошуков Александр Андреевич

4

3/2

28

Ксенофонтов Павел Валериевич

4

4/2

29

Ларионов Сергей Александрович

3

2/2

30

Лебедев Виктор Николаевич

4

4/1

31

Лютый Валерий Алексеевич

4

3/2

32

Макаров Вячеслав Сергеевич

3

4/2

33

Мамедов Алиш Забид оглы

2

3/1

34

Местников Василий Александрович

4

4/2

35

Михайлова Оксана Тагировна

4

3/2

36

Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа

4

4/1

37

Находкин Андрей Михайлович

4

4/2

38

Никитин Семен Иванович

4

4/2

39

Николаев Андрей Юрьевич

3

3/2

40

Николаев Арсентий Прокопьевич

4

3/2

41

Николаев Мичил Кимович

4

3/2

42

Николаев Юрий Михайлович

4

4/2

43

Никонов Сергей Александрович

2

4/1

44

Парахин Гаврил Павлович

4

4/2

45

Перфильев Евгений Андреевич 

4

4/2

46

Петров Павел Петрович

4

4/2

47

Пинигин Павел Павлович

4

3/1

48

Пискунов Олег Владимирович

4

4/1

49

Прокопьев Владимир Михайлович

4

4/2

50

Пустовой Олег Александрович

4

3/1

51

Романов Иннокентий Иванович

4

4/2

52

Румянцева Наталья Леонидовна

4

4/2

53

Семенов Аркадий Анатольевич

4

2/2

54

Семенов Дмитрий Александрович

4

4/2

55

Слепцов Иван Иванович

4

4/2

56

Слоик Александр Степанович

4

2/2

57

Смирнов Александр Александрович 

4

4/2

58

Солнышкина Роза Васильевна

4

4/2

59

Сусоев Александр Владимирович 

3

2/2

60

Ткаченко Андрей Яковлевич

4

3/2

61

Федоров Виктор Николаевич

3

3/0

62

Федотов Руслан Еремеевич

4

3/1

63

Филиппов Семён Васильевич

3

3/2

64

Христофорова Мария Николаевна

3

3/2

65

Черноградский Владимир Николаевич (полномочия до 18.06.2019)

4

3/1

66

Чичигинаров Владимир Ильич

4

3/2

67

Членов Владимир Михайлович

3

3/2

68

Эверстов Михаил Ильич

4

3/2

69

Юмшанов Петр Петрович

2

3/1

70

Явловская Любовь Леонидовна

4

4/1

 

* Расширенное заседание Совета Государственного Собрания (Ил Тумэн)

 

Информация предоставлена управлением административно-организационного обеспечения

Дата последнего изменения: 17 июля 2019, 00:07
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице