23 января 2012 г. 
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Наш сайт переехал. Теперь мы находимся по адресу: http://www.iltumen.ru/
RSS-лента
  • Обсуждаем законопроекты Республики Саха (Якутия)
  • Повестка пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн)
  • Видеотрансляция пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн) в онлайн-режиме
  • Основные показатели социально-экономического развития улусов
  • Доклад о состоянии законодательства
  • Схема одномандатных избирательных округов Республики Саха (Якутия)
• Организация

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) I созыва



Ф.И.О.Избирательный округ (объединение)
1 АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич Якутский округ № 35
2 АНДРЕЕВ Павел Михайлович Булунский округ № 6
3 АНТОНОВ Анатолий Степанович Центральный округ № 19
4 АРТЕМЬЕВ Георгий Михайлович Таттинский округ № 27
5 БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич Удачнинский округ № 14
6 БОРОВИКОВА Валентина Ивановна Приленский округ № 17
7 БОЯРИНОВА Ирина Николаевна Охотский округ № 8
8 ВАСИЛЬЕВ Александр Гаврильевич Хангаласский округ № 32
9 ВАСИЛЬЕВ Петр Иннокентьевич Горный округ № 11
10 ВИНОКУРОВ Николай Михайлович Усть-Алданский округ № 29
11 ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна Среднеколымский округ № 25
12 ВЛАСОВ Александр Васильевич Магистральный округ № 7
13 ГАВРИЛЕНКО Владимир Прокопьевич Даркылахский округ № 20
14 ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович Сайсарский округ № 18
15 ГУЛЯЕВ Михаил Дмитриевич Чурапчинский округ № 33
16 ГУМИНСКИЙ Валерий Иосифович Оймяконский округ № 22
17 ДАНИЛОВ Анатолий Романович Приленский округ № 17
18 ДОРОФЕЕВ Станислав Иннокентьевич Алданский округ № 2
19 ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович Усть-Янский округ № 31
20 ЕГОРОВ Егор Григорьевич Сунтарский округ № 26
21 ЖИРКОВ Александр Николаевич Среднеленский округ № 6
22 ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич Янский округ № 2
23 ИВАНОВ Афанасий Дорофеевич Северный округ № 3
24 ИВАНОВ Климент Егорович Вилюйский округ № 10
25 ИВАНОВ Прокопий Семенович Анабарский округ № 5
26 ИЛЛАРИОНОВ Афанасий Петрович Восточно-Кангаласский округ № 9
27 КАЙГАСОВ Валентин Борисович Колымо-Индигирский округ № 1
28 КАЙДЫШЕВ Юрий Васильевич Верхнеколымский округ № 8
29 КОРАБЛЕВ Дмитрий Никитич Томпонский округ № 28
30 КРЕСТЕЛЕВ Сергей Александрович Учурский округ № 11
31 КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич Эвено-Бытантайский округ № 34
32 ЛАРИОНОВ Егор Михайлович Намский округ № 18
33 ЛИТВИНЕНКОВ Сергей Петрович Учурский округ № 11
34 Максимов Гаврил Николаевич Усть-Майский округ № 30
35 НИКОЛАЕВ Борис Ануфриевич Оленекский округ № 24
36 НИКОЛАЕВ Виктор Георгиевич Мархинский округ № 21
37 НИКОЛАЕВ Владимир Тимофеевич Нюрбинский округ № 21
38 НОВИЦКИЙ Николай Александрович Ленский округ № 14
39 ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович Верхнеколымский округ № 8
40 ОНУФРИЕВ Петр Семенович Амгинский округ № 4
41 ОСИПОВ Прокопий Дмитриевич Горный округ № 11
42 ОЩЕПКОВ Платон Петрович Мухтуйский округ № 12
43 ПЕТРОВА Варвара Андреевна Колымо-Индигирский округ № 1
44 ПОНОМАРЕВА Светлана Дмитриевна Аллаиховский округ № 3
45 ПОПОВ Дмитрий Дмитриевич Олекминский округ № 23
46 ПОСКАЧИН Владимир Семенович Верхневилюйский округ № 7
47 ПУСТОВАЛОВА Любовь Николаевна Ботуобинский округ № 13
48 САЗОНОВ Лев Николаевич Тимптонский округ № 16
49 САННИКОВ Михаил Семенович Мегино-Кангаласский округ № 15
50 САФОНОВ Лев Алексеевич Мирнинский округ № 16
51 СОЛОМОВ Николай Иванович Колымо-Индигирский округ № 1
52 СОФРОНЕЕВ Афанасий Афанасьевич Кобяйский округ № 13
53 СТРЕЛЬНИКОВ Андрей Федорович Ботуобинский округ № 13
54 УАРОВ Александр Сергеевич Западный округ № 4
55 ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович Нижнеколымский округ № 20
56 ФИШЕР Иван Иванович Нерюнгринский округ № 19
57 ЦИГОЛЬНИК Владимир Владимирович Угольный округ № 15
58 ЧЕРЕМКИН Петр Николаевич Момский округ № 17
59 ЧЕРОВ Иван Данилович Абыйский округ № 1
60 ЧОМЧОЕВ Анатолий Игнатьевич Средневилюйский округ № 5
61 ШИПКОВ Руслан Юрьевич Вилюйский округ № 10
62 ШИШИГИН Алексей Спиридонович Верхоянский округ № 9
63 ЭЛЛЯЕВА Татьяна Алексеевна Жиганский округ № 12
64 ЯКОВЛЕВ Макар Макарович Западно-Кангаласский округ № 10



Разделы:
Структура ГС
Руководство ГС
Совет ГС
Депутатские объединения ГС
Депутатский корпус
Аппарат ГС
Список Совета ГС
Поиск по сайту
 
Официальный сервер органов государственной власти Республики Саха (Якутия)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Официальный сайт Государственной Думы
Администрация Президента Российской Федерации
Администрация Президента Российской Федерации
Егор Борисов. Президент Республики Саха (Якутия)
Официальный сайт Депутата ГД Георгия Балакшина











Разработка ОАО Сахателеком   Copyright © 2003 - 2012 Ил Тумэн