23 января 2012 г. 
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Наш сайт переехал. Теперь мы находимся по адресу: http://www.iltumen.ru/
RSS-лента
  • Обсуждаем законопроекты Республики Саха (Якутия)
  • Повестка пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн)
  • Видеотрансляция пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн) в онлайн-режиме
  • Основные показатели социально-экономического развития улусов
  • Доклад о состоянии законодательства
  • Схема одномандатных избирательных округов Республики Саха (Якутия)
• Организация

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) II созыва



Ф.И.О.Избирательный округ (объединение)
1 АЛЕКСАНДРОВ Вячеслав Лаврентьевич Амгинский округ № 4
2 АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич Якутский округ № 35
3 АЛЕКСЕЕВ Вячеслав Петрович Покровский округ № 25
4 БАЛОНОЧКИН Анатолий Николаевич Базовский округ № 19
5 БЕЛОЗЕРОВА Марина Викторовна Мирнинский округ № 14
6 БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич Удачнинский округ № 13
7 БОРИСОВ Егор Афанасьевич Чурапчинский округ № 33
8 БРЫЗГАЛОВ Петр Иванович Томмотский округ № 17
9 БУРНАШОВ Роберт Андреевич Мегино-Кангаласский округ № 15
10 ВИНОКУРОВ Сергей Николаевич Староватовский округ № 20
11 ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна Ярославский округ № 4
12 ВЛАСОВ Александр Васильевич Верхояно-Томпонский округ № 33
13 ГАВРИЛЬЕВ Александр Иванович Промышленный округ № 7
14 ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович Пригородный округ № 1
15 ГОРОХОВ Иван Иванович Верхоянский округ № 9
16 ГОРОХОВ Иван Николаевич Новостроевский округ № 10
17 ГОТОВЦЕВ Юрий Александрович Оймяконо-Момский округ № 32
18 ГУРЬЕВА Раиса Семеновна Южно-Якутский округ № 9
19 ДАНИЛОВ Анатолий Романович Спасский округ № 23
20 ДАНИЛОВ Владимир Петрович Момский округ № 17
21 ДРУЖИНИН Александр Николаевич Гагаринский округ № 8
22 ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович Усть-Янский округ № 31
23 ДЬЯКОНОВ Харлампий Назарович Кобяйский округ № 13
24 ДЬЯЧКОВСКИЙ Алексей Прокопьевич Чурапчино-Таттинский округ № 35
25 ДЮКАРЕВ Владимир Петрович Мирнинский округ № 16
26 ЕФИМОВ Василий Моисеевич Сунтарский округ № 26
27 ЖИРКОВ Александр Николаевич Борогонский округ № 26
28 ЖИРКОВ Егор Петрович Усть-Алданский округ № 29
29 ЗАСЯДЬКО Александр Васильевич Нерюнгринский округ № 19
30 ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич Северо-Восточный округ № 27
31 ЗАХАРОВА Федора Николаевна Мухтуйский округ № 18
32 ЗЕЛЬБЕРГ Семен Ильич Ленский округ № 14
33 ИВАНОВ Владимир Прокопьевич Северный округ № 29
34 ИВАНОВ Климент Егорович Олекминский округ № 23
35 КИМ Александр Николаевич Хангаласский округ № 32
36 КОРНИЛОВА Зоя Афанасьевна Покровский округ № 25
37 КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич Эвено-Бытантайский округ № 34
38 КУЗНЕЦОВ Петр Харитонович Амгино-Майский округ № 28
39 ЛАРИОНОВ Егор Михайлович Намский округ № 18
40 МАКСИМОВ Афанасий Николаевич Томпонский округ № 28
41 МАРФУСАЛОВА Августа Дмитриевна Учурский округ № 16
42 МЕСТНИКОВ Гаврил Гаврильевич Намско-Кобяйский округ № 30
43 МЕСТНИКОВ Максим Иванович Сайсарский округ № 2
44 МЕЩАН Евгения Николаевна Интернациональный округ № 11
45 МИХАЙЛОВ Владимир Иванович Поселковый округ № 12
46 НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич Оленекский округ № 24
47 НИКОЛАЕВ Анатолий Семенович Нюрбинский округ № 21
48 ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович Верхнеколымский округ № 8
49 ОХЛОПКОВ Филипп Гаврильевич Майинский округ № 21
50 ПАРНИКОВ Николай Макарович Среднеколымский округ № 25
51 ПАХОМОВ Василий Алексеевич Амгинский округ № 4
52 ПАХОМОВА Татьяна Юрьевна Жиганский округ № 12
53 ПИРСКАЯ Марина Константиновна Булунский округ № 6
54 ПОДГОЛОВ Александр Григорьевич Центральный округ № 3
55 ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна Чурапчинский округ № 33
56 ПОСКАЧИН Владимир Семенович Верхневиюйский округ № 7
57 ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович Куочайский округ № 22
58 ПРОКОПЬЕВ Юрий Николаевич Верхне-Горный округ № 34
59 ПРОТОПОПОВ Ефим Егорович Томпонский округ № 28
60 САВВИНОВ Юрий Николаевич Аллаиховский округ № 3
61 СОЛОВЬЕВА Анна Афанасьевна Ботуобинский округ № 15
62 СОЛОМОВ Николай Иванович Колымский округ № 31
63 СТЕПАНОВ Степан Спиридонович Оймяконский округ № 22
64 СУХОМЯСОВ Иван Гаврильевич Среднеколымский округ № 25
65 ТАТАРИНОВ Сергей Васильевич Усть-Майский округ № 30
66 ТИРСКАЯ Лариса Александровна Олекминский округ № 23
67 ТУМУСОВ Федот Семенович Вилюйский округ № 10
68 УАРОВ Александр Сергеевич Хочинский округ № 24
69 ФЕДОРОВ Афанасий Афанасьевич Таттинский округ № 27
70 ФЕДОРОВ Родион Иннокентьевич Строительный округ № 5
71 ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович Нижнеколымский округ № 20
72 ФИЛИППОВ Василий Васильевич Горный округ № 11
73 ЧЕРОВ Иван Данилович Абыйский округ № 1
74 ШКУРЕНКО Сергей Анатольевич Набережный округ № 6
75 ШТЫРОВ Вячеслав Анатольевич Анабарский округ № 5
76 ЯБЛОВСКИЙ Никифор Романович Алданский округ № 2



Разделы:
Структура ГС
Руководство ГС
Совет ГС
Депутатские объединения ГС
Депутатский корпус
Аппарат ГС
Список Совета ГС
Поиск по сайту
 
Официальный сервер органов государственной власти Республики Саха (Якутия)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Официальный сайт Государственной Думы
Администрация Президента Российской Федерации
Администрация Президента Российской Федерации
Егор Борисов. Президент Республики Саха (Якутия)
Официальный сайт Депутата ГД Георгия Балакшина











Разработка ОАО Сахателеком   Copyright © 2003 - 2012 Ил Тумэн