23 января 2012 г. 
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Наш сайт переехал. Теперь мы находимся по адресу: http://www.iltumen.ru/
RSS-лента
  • Обсуждаем законопроекты Республики Саха (Якутия)
  • Повестка пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн)
  • Видеотрансляция пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн) в онлайн-режиме
  • Основные показатели социально-экономического развития улусов
  • Доклад о состоянии законодательства
  • Схема одномандатных избирательных округов Республики Саха (Якутия)
• Организация

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) III созыва



Ф.И.О.Избирательный округ (объединение)
1 АЛЕКСЕЕВ Анатолий Николаевич Оленский округ № 41
2 АЛЯБЬЕВ Сергей Георгиевич Мархинский округ № 47
3 АНТОНОВ Анатолий Степанович Нюрбинский округ № 46
4 АРТЕМЬЕВ Георгий Михайлович Майинский округ № 38
5 БЕРЕЗИН Семен Максимович Стадухинский округ № 7
6 БЕРЕЗКИН Эрнст Борисович Богатыревский округ № 9
7 БРУК Михаил Львович Куранахский округ № 32
8 БУБЛИК Юрий Михайлович Приленский округ № 34
9 БУБЯКИН Борис Никифорович Новостроевский округ № 20
10 БУРНАШОВ Роберт Андреевич Майинский округ № 38
11 ВАДЮХИН Генадий Валерьевич Интернациональный округ № 25
12 ВАСИЛЬЕВ Карл Иннокентьевич Табагинский округ № 57
13 ВЛАДИМИРОВ Леонид Николаевич Сергеляхский округ № 1
14 ВЛАСОВ Василий Михайлович Чочур-Муранский округ № 14
15 ГАВРИЛЬЕВ Александр Иванович Даркылахский округ № 11
16 ГЛАГОЛЕВ Петр Михайлович Базовский округ № 36
17 ГОРОХОВ Дмитрий Николаевич Булунский округ № 65
18 ГОТОВЦЕВ Юрий Александрович Оймяконский округ № 61
19 ГРЕМЯКО Сергей Васильевич Лебединский округ № 31
20 ДОЙНИКОВ Юрий Андреевич Северный округ № 69
21 ДУДНИКОВ Александр Николаевич Томмотский округ № 33
22 ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович Усть-Янский округ № 64
23 ЕВСЕЕВ Матвей Николаевич Спасский округ № 39
24 ЕРЕМЕЕВ Леонид Дмитриевич Поярковский округ № 8
25 ЖИРКОВ Александр Николаевич Усть-Алданский округ № 49
26 ЗАБОЛЕВ Юрий Вадимович Туймадинский округ № 10
27 ИВАНОВ Валерий Иосифович Пригородный округ № 15
28 ИВАНОВ Климент Егорович Эльгяйский округ № 43
29 ИЛЛАРИОНОВ Андрей Аркадьевич Белозерский округ № 13
30 ИЛЬКОВСКИЙ Константин Константинович Усть-Майский округ № 63
31 КАЛИТИН Владимир Тихонович Бабушкинский округ № 23
32 КИМ-КИМЭН Александр Николаевич Покровский округ № 55
33 КОЖЕВНИКОВ Владимир Викторович Нерюнгринский округ № 16
34 КОРНЕВ Игорь Алексеевич Вилюйский округ № 42
35 КОРНИЛОВА Зоя Афанасьевна Кировский округ № 5
36 КОТЕНЕВ Валерий Николаевич Чульманский округ № 21
37 КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич Эвенский округ № 70
38 КУХТИН Александр Александрович Томпонский округ № 62
39 ЛУКОВЦЕВ Федор Юрьевич Аммосовский округ № 6
40 ЛЯШКО Виктор Иванович Иенгринский округ № 22
41 МАКАРОВ Иван Константинович Чурапчинский округ № 53
42 МАКСИМОВ Афанасий Николаевич Таттинский округ № 52
43 МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Алексеевич Алданский округ № 30
44 МОРОЗКИН Александр Павлович Алазейский округ № 68
45 МЯГКОВ Константин Алексеевич Мухтуйский округ № 35
46 НИКИТИНА Екатерина Семеновна Сайсарский округ № 4
47 НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич Богатыревский округ № 9
48 НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович Айхальский округ № 27
49 ОЛЕСОВ Семен Семенович Жорницкий округ № 12
50 ПАРНИКОВ Николай Макарович Колымский округ № 67
51 ПЕТРОВ Владимир Филиппович Горняцкий округ № 19
52 ПЕТРОВ Юрий Анатольевич Удачнинский округ № 29
53 ПЕТРОВА Пальмира Георгиевна Университетский округ № 3
54 ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна Черкехский округ № 54
55 ПОНОМАРЕВ Семен Федотович Полярнинский округ № 28
56 ПОРТНЯГИНА Екатерина Алексеевна Верхоянский округ № 59
57 РУМЯНЦЕВ Николай Иннокентьевич Среднеленский округ № 50
58 САННИКОВ Михаил Семенович Мегинский округ № 37
59 СИДОРОВ Сергей Петрович Мальджегарский округ № 56
60 СИДОРОВА Елизавета Гаврильевна Олекминский округ № 40
61 СОЛОМОВ Николай Иванович Колымо-Индигирский округ № 66
62 ТАНЧЕНКО Николай Николаевич Ботуобинский округ № 26
63 ТАРАСОВ Олег Владимирович Промышленный округ № 17
64 ТИМОФЕЕВ Михаил Устинович Амгинский округ № 58
65 ТИМОФЕЕВ Ньургун Семенович Намский округ № 48
66 ТРЕТЬЯКОВ Павел Антонович Ленинградский округ № 24
67 ТУМУСОВ Федот Семенович Верхневилюйский округ № 45
68 УАРОВ Александр Сергеевич Хочинский округ № 44
69 ФЕДОРОВ Владимир Юрьевич Ильменский округ № 2
70 ФИЛИППОВ Василий Васильевич Бердигестяхский округ № 51
71 ЧАУССКИЙ Николай Абрамович Южно-Якутский округ № 18
72 ЭВЕРСТОВ Михаил Ильич Кобяйский округ № 60



Разделы:
Структура ГС
Руководство ГС
Совет ГС
Депутатские объединения ГС
Депутатский корпус
Аппарат ГС
Список Совета ГС
Поиск по сайту
 
Официальный сервер органов государственной власти Республики Саха (Якутия)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Официальный сайт Государственной Думы
Администрация Президента Российской Федерации
Администрация Президента Российской Федерации
Егор Борисов. Президент Республики Саха (Якутия)
Официальный сайт Депутата ГД Георгия Балакшина











Разработка ОАО Сахателеком   Copyright © 2003 - 2012 Ил Тумэн