Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Прямая речь | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
24 апреля 2024 года, 13:38 (UTC+9:00) t в Якутске: 5 (09:00)

Прямая речь

26 ноября 2014 года, среда

Александр Слепцов, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), представляющий Арктическую региональную группу, директор сельскохозяйственного потребительского заготовительного кооператива «Таба-Яна» Усть-Янского улуса:
 

24 ноября 2014 года, понедельник

- Арктика - особый регион, привлекающий пристальное внимание государств и мирового сообщества. Приарктические страны все настойчивее отстаивают свои интересы в этом регионе. Кроме того, в процесс включаются и государства, не имеющие выхода к Северному Ледовитому океану: Индия, Италия, Южная Корея, Китай.
 

Федерация Сэбиэтин социальнай политикаҕа Кэмитиэтин председателэВалерий РязанскайРоссийскай Федерация Федеральнай Мунньаҕар Федерация Сэбиэтин «Вместе-РФ» телевизионнайханаалыгархотугу сиргэ доруобуйа харыстабылын ситимин тэрийии туһунан интервьютугар:  
 

Интервью председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского об организации систем здравоохранения северных территорий телевизионному каналу Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «Вместе-РФ»:
 

20 ноября 2014 года, четверг

В Госдуме 17 ноября 2014 года состоялись парламентские слушания на тему «Совершенствование правового регулирования в области развития системы особо охраняемых природных территорий Российской Федерации». От имени Госсобрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) выступил председатель постоянного комитета Ил Тумэна по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Владимир Прокопьев.

19 ноября 2014 года, среда

 Год завершается. Год, прямо скажем, сложный, во многом поучительный. В том числе и в сфере межпарламентского сотрудничества. В силу известных причин оно складывалось непросто. Я имею в виду попытки Запада изолировать Россию от мирового сообщества путём свёртывания как собственных межпарламентских связей с нашей страной, так и принуждения к этому других стран, международных организаций. Отчасти им это удалось, но только отчасти. Проект глобального «бойкота» России в этой сфере провалился.
 

Владимир Прокопьев, председатель постоянного комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии:
 

18 ноября 2014 года, вторник

12 ноября Государственная Дума РФ рассмотрела пакет законов, направленных на создание правовых основ государственной поддержки территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в регионах Российской Федерации в первом чтении и единогласно проголосовала за него. Что предлагается в данном документе?
 

В конце сентября произошла смена руководителя Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона (учредитель – Внешэкономбанк): вместо Павла Грачева на это место назначен Алексей Чекунков, экс-директор РФПИ. EastRussia.ru публикует интервью с новым руководителем Фонда.
 
Алексей Олегович, Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона был создан в 2011 году, но за время своего существования не произвел ни одной инвестиции. Чем Вы это объясните?

11 ноября 2014 года, вторник

Прошедший месяц стал решающим для большинства муниципальных образований России, ведь согласно принятому Федеральному закону от 27 мая текущего года № 136-ФЗ законодательная власть регионов должна своими законами утвердить схемы построения власти на местах.

06 ноября 2014 года, четверг

Архив прямой речи

2014 / 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
2013 / 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
2012 / 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
2011 / 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице