Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Виталий Басыгысов: Образование является одним из главных государственных приоритетов | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
27 апреля 2024 года, 00:17 (UTC+9:00) t в Якутске: -5 (03:00)

Виталий Басыгысов: Образование является одним из главных государственных приоритетов

Дорогие школьники, студенты и педагоги! Уважаемые родители!
 
От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) поздравляю с Днём Знаний!
 
Тысячи школьников – будущее Якутии – соберутся в этот волнующий день на школьных линейках, чтобы войти в мир знаний, полный удивительных открытий, познавательных встреч, творческих побед. Сегодня, в век стремительно растущих современных технологий и инновационных процессов, получение хороших знаний становится залогом к успеху в жизни, а от успешного будущего сегодняшних школьников зависит будущее нашей Якутии и всей России.
 
В мир познаний и науки учеников поведут педагоги, которые, я уверен, сделают всё возможное, чтобы максимально раскрыть таланты своих учеников, реализовать их возможности, а помощь и добрая поддержка родителей помогут детям успешно пройти путь к знаниям, которые станут крепким фундаментом в их взрослой жизни.
 
Образование является одним из главных государственных приоритетов. Сегодня созданы все условия для получения качественного образования. Благодаря модернизации образования укрепляется материальная база образовательных учреждений, а в учебном процессе используются инновационные, здоровьесберегающие технологии.
 
Понимая, что воспитание подрастающего поколения – самое надёжное вложение государства, и от качества полученных знаний зависит будущее социально-экономического развития республики и страны, парламент республики намерен и дальше работать над совершенствованием законов в сфере образования.
 
Желаю молодому поколению настойчивости в получении знаний, отличных оценок, насыщенной школьной жизни, учителям – прилежных и внимательных учеников, неиссякаемой творческой энергии, профессиональных достижений, родителям – гордости за своих детей, мудрости и терпения.
 
С Днём Знаний! Удачного и интересного учебного года!
 
 
Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Виталий Басыгысов
 
 
Опубликовано: 30 августа, 2013 - 14:31
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице