Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Поздравление Александра Жиркова с Днем государственного флага | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
26 апреля 2024 года, 17:30 (UTC+9:00) t в Якутске: -3 (21:00)

Поздравление Александра Жиркова с Днем государственного флага

Дорогие жители, уважаемые гости республики!
 
От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляю вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!
 
Впервые этот праздник Россия отметила 22 августа 1994 года. С тех пор прошло ровно 20 лет. Трехцветный российский национальный флаг является официальным символом нашего Отечества, его гордостью. Государственный триколор - это символ духа и единения россиян, свободы и демократии.
 
Сейчас Россия – стабильно развивающаяся страна. Рост экономики, повышение доходов бюджета – нынешняя реальность. В этом наша общая с вами заслуга. Якутия, как один из самых крупных инвестиционно привлекательных регионов страны, вносит достойный вклад в ускоренное развитие Дальневосточного региона, всего Российского государства. За прошедшие годы удалось сохранить и приумножить результаты многолетнего, самоотверженного труда многонационального народа республики, обеспечить стабильное и поступательное движение вперед. Были произведены масштабные преобразования в социально-экономической сфере, построены сотни объектов социального, культурного и производственного назначения, многое сделано в духовной и культурной сферах. Сегодня наша республика с уверенностью смотрит в будущее.
 
Уважение к государственному флагу должно воспитываться с детства. Это уважение к родной стране, преданность, готовность к созидательному труду на благо Родины. Патриотизм будет расти, если каждый из нас будет осознавать, что и от него зависит, какой будет в целом страна. Российский флаг, как объединяющий символ, нацеливает на достижение успехов и новые победы. Это особенно важно сейчас, так как укрепляет нашу сплоченность  в условиях обострения внешнеполитического кризиса.
 
Дорогие жители и гости республики! От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях на благо России! Пусть мир и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом России!
 
 
Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Александр Жирков
 
 
Опубликовано: 21 августа, 2014 - 14:53
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице