Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

Юрий Баишев посетит с рабочим визитом Намский и Жиганский улусы | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
28 апреля 2024 года, 23:28 (UTC+9:00) t в Якутске: -5 (03:00)

Юрий Баишев посетит с рабочим визитом Намский и Жиганский улусы

Председатель постоянного комитета Госсобрания (Ил Тумэн) по делам семьи, детства, молодежи, физической культуры и спорту Юрий Баишев 13 ноября 2013 года посетит с рабочим визитом Намский улус, а с 14 ноября будет работать в Жиганском национальном эвенкийском районе.
 
Планируется, что в Намском улусе Юрий Баишев осмотрит строящиеся здания спортивного комплекса и стадиона в селе Намцы, посетит Намский педагогический колледж. Также народный депутат встретится с главой улуса Александром Атласовым для обсуждения вопросов социально-экономического развития муниципального района.
 
Во второй половине дня председатель постоянного комитета Ил Тумэна по делам семьи, детства, молодежи, физической культуры и спорту планирует встретиться с общественностью и молодёжью улуса, посетит на дому детей-сирот, получивших жильё в рамках реализации Закона Республики Саха (Якутия) «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Саха (Якутия) отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
 
14 ноября Юрий Баишев планирует выехать в Жиганский национальный эвенкийский район. В проекте программы пребывания народного депутата встречи с руководством района, жителями улуса, посещение социальных объектов. Кроме этого, Юрий Петрович примет участие в юбилейных мероприятиях, посвящённых 5-летию наделения муниципального образования статусом «национальный эвенкийский район», в церемонии торжественного открытия Зала борьбы с музеем имени Романа Дмитриева. Также парламентарий откроет районные соревнования по вольной борьбе для детей.
 
Рабочий визит народного депутата республики продлится до 18 ноября.
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 
 
Опубликовано: 13 ноября, 2013 - 10:33
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице