Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

О законодательном регулировании продажи алкогольной продукции в Республике Саха (Якутия). Комментарий члена Торгово-промышленной палаты РС (Я) Ирины Полятинской | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
28 апреля 2024 года, 04:07 (UTC+9:00) t в Якутске: -4 (03:00)

О законодательном регулировании продажи алкогольной продукции в Республике Саха (Якутия). Комментарий члена Торгово-промышленной палаты РС (Я) Ирины Полятинской

Торгово-промышлненная палата Республики Саха (Якутия) является негосударственной некоммерческой организацией, которая создана по инициативе российских предпринимателей, коммерческих и некоммерческих организаций и в данный период имеет в своем составе 389 членов.
 
Наша миссия – независимый и компетентный голос деловых людей Республики Саха (Якутия).
 
Смысл предпринимательской деятельности состоит в обретении человеком, его семьей, его Родиной богатства, благополучия и счастья.
По данным ВОЗ потребление более 8 литров чистого этилового спирта на душу населения в год ведет к необратимому угасанию этноса. В России этот показатель составляет 15-18 литров чистого этилового спирта в год. Можно привести много такой печально известной статистики.
 
 Проблема отчасти  в том, что алкоголь находится в пошаговой доступности. В связи с этим, необходимо по максимуму ограничить доступ и всяческую пропаганду алкоголя.
 
Я убеждена, что изменения, касающиеся условий и места розничной продажи алкогольной продукции в целях дополнительного ограничения доступности алкогольной продукции нам необходимы.
 
Ирина Полятинская ,
координатор проектов Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия)

Опубликовано: 11 апреля, 2014 - 17:07
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице