Вы находитесь на старой версии сайта. Пройдите на актуальную версию по ссылке iltumen.ru

В парламенте республики состоялись приёмы граждан по личным вопросам | Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
28 апреля 2024 года, 15:43 (UTC+9:00) t в Якутске: -1 (09:00)

В парламенте республики состоялись приёмы граждан по личным вопросам

В эти дни в Государственном Собрании (Ил Тумэн) проводятся приёмы граждан по личным вопросам.
 
17 и 18 декабря 2014 года граждан по личным вопросам приняли народные депутаты республики Антонина Григорьева, Владимир Прокопьев, Юрий Баишев, Марфа Филиппова.
 
К председателю постоянного комитета Ил Тумэна по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Антонине Григорьевой обратились по вопросам организации «круглого стола» по сносу аварийных домов; трудоустройства; оказания материальной помощи для выезда на лечение в другой субъект Российской Федерации. Также парламентарий рассмотрела обращения с предложениями о дальнейшем развитии науки в республике, о проекте-исследовании «Живая книга», посвящённом к 100-летию со дня образования ЯАССР и о материально-технической базе Хатынской средней школы Нюрбинского района.
 
Все пять обращений в адрес председателя постоянного комитета парламента республики по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Владимира Прокопьева касались земельных вопросов. Председатель постоянного комитета по делам семьи, детства, молодёжи, физической культуре и спорту Юрий Баишев рассмотрел обращения по вопросу развития в Якутии силовых видов спорта, а также заявление о содействии в выделении социальной квартиры. Заявление об оказании социальной помощи рассмотрела председатель мандатной и регламентной комиссии Ил Тумэна Марфа Филиппова.
 
Пресс-служба Ил Тумэна
 
 
Опубликовано: 19 декабря, 2014 - 10:10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору.
Спасибо!
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице