Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) II созыва
(28 декабря 1997 года - 29 декабря 2002 года)
№ | Ф.И.О. | Избирательный округ (объединение) |
1 | АЛЕКСАНДРОВ Вячеслав Лаврентьевич | Амгинский округ № 4 |
2 | АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич | Якутский округ № 35 |
3 | АЛЕКСЕЕВ Вячеслав Петрович | Покровский округ № 25 |
4 | БАЛОНОЧКИН Анатолий Николаевич | Базовский округ № 19 |
5 | БЕЛОЗЕРОВА Марина Викторовна | Мирнинский округ № 14 |
6 | БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич | Удачнинский округ № 13 |
7 | БОРИСОВ Егор Афанасьевич | Чурапчинский округ № 33 |
8 | БРЫЗГАЛОВ Петр Иванович | Томмотский округ № 17 |
9 | БУРНАШОВ Роберт Андреевич | Мегино-Кангаласский округ № 15 |
10 | ВИНОКУРОВ Сергей Николаевич | Староватовский округ № 20 |
11 | ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна | Ярославский округ № 4 |
12 | ВЛАСОВ Александр Васильевич | Верхояно-Томпонский округ № 33 |
13 | ГАВРИЛЬЕВ Александр Иванович | Промышленный округ № 7 |
14 | ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович | Пригородный округ № 1 |
15 | ГОРОХОВ Иван Иванович | Верхоянский округ № 9 |
16 | ГОРОХОВ Иван Николаевич | Новостроевский округ № 10 |
17 | ГОТОВЦЕВ Юрий Александрович | Оймяконо-Момский округ № 32 |
18 | ГУРЬЕВА Раиса Семеновна | Южно-Якутский округ № 9 |
19 | ДАНИЛОВ Анатолий Романович | Спасский округ № 23 |
20 | ДАНИЛОВ Владимир Петрович | Момский округ № 17 |
21 | ДРУЖИНИН Александр Николаевич | Гагаринский округ № 8 |
22 | ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович | Усть-Янский округ № 31 |
23 | ДЬЯКОНОВ Харлампий Назарович | Кобяйский округ № 13 |
24 | ДЬЯЧКОВСКИЙ Алексей Прокопьевич | Чурапчино-Таттинский округ № 35 |
25 | ДЮКАРЕВ Владимир Петрович | Мирнинский округ № 16 |
26 | ЕФИМОВ Василий Моисеевич | Сунтарский округ № 26 |
27 | ЖИРКОВ Александр Николаевич | Борогонский округ № 26 |
28 | ЖИРКОВ Егор Петрович | Усть-Алданский округ № 29 |
29 | ЗАСЯДЬКО Александр Васильевич | Нерюнгринский округ № 19 |
30 | ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич | Северо-Восточный округ № 27 |
31 | ЗАХАРОВА Федора Николаевна | Мухтуйский округ № 18 |
32 | ЗЕЛЬБЕРГ Семен Ильич | Ленский округ № 14 |
33 | ИВАНОВ Владимир Прокопьевич | Северный округ № 29 |
34 | ИВАНОВ Климент Егорович | Олекминский округ № 23 |
35 | КИМ Александр Николаевич | Хангаласский округ № 32 |
36 | КОРНИЛОВА Зоя Афанасьевна | Покровский округ № 25 |
37 | КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич | Эвено-Бытантайский округ № 34 |
38 | КУЗНЕЦОВ Петр Харитонович | Амгино-Майский округ № 28 |
39 | ЛАРИОНОВ Егор Михайлович | Намский округ № 18 |
40 | МАКСИМОВ Афанасий Николаевич | Томпонский округ № 28 |
41 | МАРФУСАЛОВА Августа Дмитриевна | Учурский округ № 16 |
42 | МЕСТНИКОВ Гаврил Гаврильевич | Намско-Кобяйский округ № 30 |
43 | МЕСТНИКОВ Максим Иванович | Сайсарский округ № 2 |
44 | МЕЩАН Евгения Николаевна | Интернациональный округ № 11 |
45 | МИХАЙЛОВ Владимир Иванович | Поселковый округ № 12 |
46 | НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич | Оленекский округ № 24 |
47 | НИКОЛАЕВ Анатолий Семенович | Нюрбинский округ № 21 |
48 | ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович | Верхнеколымский округ № 8 |
49 | ОХЛОПКОВ Филипп Гаврильевич | Майинский округ № 21 |
50 | ПАРНИКОВ Николай Макарович | Среднеколымский округ № 25 |
51 | ПАХОМОВ Василий Алексеевич | Амгинский округ № 4 |
52 | ПАХОМОВА Татьяна Юрьевна | Жиганский округ № 12 |
53 | ПИРСКАЯ Марина Константиновна | Булунский округ № 6 |
54 | ПОДГОЛОВ Александр Григорьевич | Центральный округ № 3 |
55 | ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна | Чурапчинский округ № 33 |
56 | ПОСКАЧИН Владимир Семенович | Верхневилюйский округ № 7 |
57 | ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович | Куочайский округ № 22 |
58 | ПРОКОПЬЕВ Юрий Николаевич | Верхне-Горный округ № 34 |
59 | ПРОТОПОПОВ Ефим Егорович | Томпонский округ № 28 |
60 | САВВИНОВ Юрий Николаевич | Аллаиховский округ № 3 |
61 | СОЛОВЬЕВА Анна Афанасьевна | Ботуобинский округ № 15 |
62 | СОЛОМОВ Николай Иванович | Колымский округ № 31 |
63 | СТЕПАНОВ Степан Спиридонович | Оймяконский округ № 22 |
64 | СУХОМЯСОВ Иван Гаврильевич | Среднеколымский округ № 25 |
65 | ТАТАРИНОВ Сергей Васильевич | Усть-Майский округ № 30 |
66 | ТИРСКАЯ Лариса Александровна | Олекминский округ № 23 |
67 | ТУМУСОВ Федот Семенович | Вилюйский округ № 10 |
68 | УАРОВ Александр Сергеевич | Хочинский округ № 24 |
69 | ФЕДОРОВ Афанасий Афанасьевич | Таттинский округ № 27 |
70 | ФЕДОРОВ Родион Иннокентьевич | Строительный округ № 5 |
71 | ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович | Нижнеколымский округ № 20 |
72 | ФИЛИППОВ Василий Васильевич | Горный округ № 11 |
73 | ЧЕРОВ Иван Данилович | Абыйский округ № 1 |
74 | ШКУРЕНКО Сергей Анатольевич | Набережный округ № 6 |
75 | ШТЫРОВ Вячеслав Анатольевич | Анабарский округ № 5 |
76 | ЯБЛОВСКИЙ Никифор Романович | Алданский округ № 2 |
Дата последнего изменения: 13 февраля 2020, 12:21