Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) III созыва
(29 декабря 2002 года - 2 марта 2008 года)
№ | Ф.И.О. | Избирательный округ (объединение) |
1 | АЛЕКСЕЕВ Анатолий Николаевич | Оленский округ № 41 |
2 | АЛЯБЬЕВ Сергей Георгиевич | Мархинский округ № 47 |
3 | АНТОНОВ Анатолий Степанович | Нюрбинский округ № 46 |
4 | АРТЕМЬЕВ Георгий Михайлович | Майинский округ № 38 |
5 | БЕРЕЗИН Семен Максимович | Стадухинский округ № 7 |
6 | БЕРЕЗКИН Эрнст Борисович | Богатыревский округ № 9 |
7 | БРУК Михаил Львович | Куранахский округ № 32 |
8 | БУБЛИК Юрий Михайлович | Приленский округ № 34 |
9 | БУБЯКИН Борис Никифорович | Новостроевский округ № 20 |
10 | БУРНАШОВ Роберт Андреевич | Майинский округ № 38 |
11 | ВАДЮХИН Генадий Валерьевич | Интернациональный округ № 25 |
12 | ВАСИЛЬЕВ Карл Иннокентьевич | Табагинский округ № 57 |
13 | ВЛАДИМИРОВ Леонид Николаевич | Сергеляхский округ № 1 |
14 | ВЛАСОВ Василий Михайлович | Чочур-Муранский округ № 14 |
15 | ГАВРИЛЬЕВ Александр Иванович | Даркылахский округ № 11 |
16 | ГЛАГОЛЕВ Петр Михайлович | Базовский округ № 36 |
17 | ГОРОХОВ Дмитрий Николаевич | Булунский округ № 65 |
18 | ГОТОВЦЕВ Юрий Александрович | Оймяконский округ № 61 |
19 | ГРЕМЯКО Сергей Васильевич | Лебединский округ № 31 |
20 | ДОЙНИКОВ Юрий Андреевич | Северный округ № 69 |
21 | ДУДНИКОВ Александр Николаевич | Томмотский округ № 33 |
22 | ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович | Усть-Янский округ № 64 |
23 | ЕВСЕЕВ Матвей Николаевич | Спасский округ № 39 |
24 | ЕРЕМЕЕВ Леонид Дмитриевич | Поярковский округ № 8 |
25 | ЖИРКОВ Александр Николаевич | Усть-Алданский округ № 49 |
26 | ЗАБОЛЕВ Юрий Вадимович | Туймадинский округ № 10 |
27 | ИВАНОВ Валерий Иосифович | Пригородный округ № 15 |
28 | ИВАНОВ Климент Егорович | Эльгяйский округ № 43 |
29 | ИЛЛАРИОНОВ Андрей Аркадьевич | Белозерский округ № 13 |
30 | ИЛЬКОВСКИЙ Константин Константинович | Усть-Майский округ № 63 |
31 | КАЛИТИН Владимир Тихонович | Бабушкинский округ № 23 |
32 | КИМ-КИМЭН Александр Николаевич | Покровский округ № 55 |
33 | КОЖЕВНИКОВ Владимир Викторович | Нерюнгринский округ № 16 |
34 | КОРНЕВ Игорь Алексеевич | Вилюйский округ № 42 |
35 | КОРНИЛОВА Зоя Афанасьевна | Кировский округ № 5 |
36 | КОТЕНЕВ Валерий Николаевич | Чульманский округ № 21 |
37 | КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич | Эвенский округ № 70 |
38 | КУХТИН Александр Александрович | Томпонский округ № 62 |
39 | ЛУКОВЦЕВ Федор Юрьевич | Аммосовский округ № 6 |
40 | ЛЯШКО Виктор Иванович | Иенгринский округ № 22 |
41 | МАКАРОВ Иван Константинович | Чурапчинский округ № 53 |
42 | МАКСИМОВ Афанасий Николаевич | Таттинский округ № 52 |
43 | МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Алексеевич | Алданский округ № 30 |
44 | МОРОЗКИН Александр Павлович | Алазейский округ № 68 |
45 | МЯГКОВ Константин Алексеевич | Мухтуйский округ № 35 |
46 | НИКИТИНА Екатерина Семеновна | Сайсарский округ № 4 |
47 | НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич | Богатыревский округ № 9 |
48 | НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович | Айхальский округ № 27 |
49 | ОЛЕСОВ Семен Семенович | Жорницкий округ № 12 |
50 | ПАРНИКОВ Николай Макарович | Колымский округ № 67 |
51 | ПЕТРОВ Владимир Филиппович | Горняцкий округ № 19 |
52 | ПЕТРОВ Юрий Анатольевич | Удачнинский округ № 29 |
53 | ПЕТРОВА Пальмира Георгиевна | Университетский округ № 3 |
54 | ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна | Черкехский округ № 54 |
55 | ПОНОМАРЕВ Семен Федотович | Полярнинский округ № 28 |
56 | ПОРТНЯГИНА Екатерина Алексеевна | Верхоянский округ № 59 |
57 | РУМЯНЦЕВ Николай Иннокентьевич | Среднеленский округ № 50 |
58 | САННИКОВ Михаил Семенович | Мегинский округ № 37 |
59 | СИДОРОВ Сергей Петрович | Мальджегарский округ № 56 |
60 | СИДОРОВА Елизавета Гаврильевна | Олекминский округ № 40 |
61 | СОЛОМОВ Николай Иванович | Колымо-Индигирский округ № 66 |
62 | ТАНЧЕНКО Николай Николаевич | Ботуобинский округ № 26 |
63 | ТАРАСОВ Олег Владимирович | Промышленный округ № 17 |
64 | ТИМОФЕЕВ Михаил Устинович | Амгинский округ № 58 |
65 | ТИМОФЕЕВ Ньургун Семенович | Намский округ № 48 |
66 | ТРЕТЬЯКОВ Павел Антонович | Ленинградский округ № 24 |
67 | ТУМУСОВ Федот Семенович | Верхневилюйский округ № 45 |
68 | УАРОВ Александр Сергеевич | Хочинский округ № 44 |
69 | ФЕДОРОВ Владимир Юрьевич | Ильменский округ № 2 |
70 | ФИЛИППОВ Василий Васильевич | Бердигестяхский округ № 51 |
71 | ЧАУССКИЙ Николай Абрамович | Южно-Якутский округ № 18 |
72 | ЭВЕРСТОВ Михаил Ильич | Кобяйский округ № 60 |
Дата последнего изменения: 13 февраля 2020, 12:21