Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) V созыва
(2 октября 2013 года - 25 сентября 2018 года)
№
|
Ф.И.О. | Избирательный округ (объединение) |
1 |
(полномочия досрочно сложены 16.10.2013 г.)
|
Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13 |
2 | АКИМОВ Андрей Афанасьевич | Даркылахский одномандатный избирательный округ № 7 |
3 | АЛЕКСЕЕВ Гаврил Николаевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Верхневилюйско-Горная региональная группа) |
4 | АММОСОВ Петр Револьдович | Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (Борогонская региональная группа) |
5 | АНДРЕЕВ Иван Иванович | Национальный Северный одномандатный избирательный округ № 33 |
6 |
(полномочия досрочно сложены 04.07.2017 г.)
|
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Таттинско-Томпонская региональная группа) |
7 | АРТАМОНОВ Александр Васильевич | Удачнинский одномандатный избирательный округ № 19 |
8 | АТАМАНЧЕНКО Владимир Александрович | Гагаринский одномандатный избирательный округ № 8 |
9 | АТЛАСОВА Алена Николаевна | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (общереспубликанская часть) |
10 | БАИШЕВ Юрий Петрович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Мегино-Кангаласская региональная группа) |
11 |
(полномочия досрочно сложены 03.07.2018 г.)
|
Томмотский одномандатный избирательный округ № 15 |
12 | БЕЙСЕМБАЕВА Гульсум Агзамовна | Мирнинский одномандатный избирательный округ № 21 |
13 | БЕРЕЗИН Семен Максимович | Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13 |
14 | БОРИСОВ Константин Афанасьевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Таттинско-Томпонская региональная группа) |
15 | ВАСИЛЬЕВ Иннокентий Давыдович | Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия" Российской Федерации» (Нюрбинская региональная группа) |
16 | ВИНОКУРОВА Алина Романовна | Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (Намская региональная группа) |
17 | ВЛАДИМИРОВ Леонид Николаевич | Заложный одномандатный избирательный округ № 1 |
18 | ВЛАСОВ Василий Михайлович | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (общереспубликанская часть) |
19 | ГАБЫШЕВ Михаил Семенович | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Борогонская региональная группа) |
20 | ГОЛОМАРЕВА Елена Христофоровна | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Национальная Северная региональная группа) |
21 | Нюрбинский одномандатный избирательный округ № 11 | |
22 | ГРИГОРЬЕВ Иннокентий Юрьевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Вилюйская региональная группа) |
23 | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Нюрбинская региональная группа) | |
24 | ГУБАРЕВ Виктор Николаевич | Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (общереспубликанская часть) |
25 | ДОБРЯНЦЕВ Анатолий Анатольевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Хангаласская региональная группа) |
26 |
(полномочия досрочно сложены 26.04.2016 г.)
|
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Томмотская региональная группа) |
27 | ДУДНИКОВ Александр Николаевич | Алданский одномандатный избирательный округ № 14 |
28 |
(полномочия досрочно сложены 04.07.2017 г.)
|
Олёкминский одномандатный избирательный округ № 12 |
29 | ЕГОРОВА Жанна Эдуардовна | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Сунтарская региональная группа) |
30 | ЕНТОРОВА Ирина Викторовна | Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (Амгино-Майская региональная группа) |
31 | ЕРЕМЕЕВ Алексей Ильич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Намская региональная группа) |
32 | ЖИРКОВ Александр Николаевич | Борогонский одномандатный избирательный округ № 29 |
33 | ЖИРКОВ Егор Петрович | Центральный одномандатный избирательный округ № 4 |
34 | ЗАКИРКО Игорь Викторович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Ленская региональная группа) |
35 | ЗЕМСКОВ Виктор Васильевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Удачнинская региональная группа) |
36 | ИВАНОВ Семен Семенович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Борогонская региональная группа) |
37 |
(полномочия досрочно сложены 10.06.2014 г.)
|
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Заложная региональная группа) |
38 | КОРЯКИН Александр Иванович | Амгинско-Майский одномандатный избирательный округ № 31 |
39 | КОШУКОВ Александр Андреевич | Нерюнгринский одномандатный избирательный округ № 18 |
40 | КРАСНОВ Сергей Анатольевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Олекминская региональная группа) |
41 | ЛАРИОНОВ Сергей Александрович | Пригородный одномандатный избирательный округ № 9 |
42 |
(полномочия досрочно сложены 25.04.2017 г.)
|
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Олекминская региональная группа) |
43 | МАЗЕИН Станислав Станиславович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Томмотская региональная группа) |
44 | МАКАРОВ Иван Константинович | Чурапчинский одномандатный избирательный округ № 30 |
45 | МАМЕДОВ Алиш Забид оглы | Хангаласский одномандатный избирательный округ № 25 |
46 | МЕСТНИКОВ Василий Александрович | Колымо-Индигирский одномандатный избирательный округ № 34 |
47 |
(полномочия досрочно сложены 30.04.2014 г.)
|
Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ № 26 |
48 |
(полномочия досрочно сложены 28.02.2017 г.)
|
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Кобяйско-Верхоянская региональная группа) |
49 | МИХАЙЛОВА Евгения Исаевна | Университетский одномандатный избирательный округ № 3 |
50 | НИКИТИН Игорь Юрьевич | Набережный одномандатный избирательный округ № 6 |
51 | НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович | Айхальский одномандатный избирательный округ № 20 |
52 | НОГОВИЦЫН Александр Александрович | Кобяйско-Верхоянский одномандатный избирательный округ № 28 |
53 | ОКОЕМОВ Юрий Константинович | Вилюйский одномандатный избирательный округ № 10 |
54 | ПАВЛОВ Сергей Степанович | Южно-Якутский одномандатный избирательный округ № 16 |
55 | ПАРАХИН Гаврил Павлович | Якутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (общереспубликанская часть) |
56 | ПИНИГИН Павел Павлович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Чурапчинская региональная группа) |
57 | ПОДМАЗКОВА Ирина Юрьевна | Промышленный одномандатный избирательный округ № 17 |
58 |
(полномочия досрочно сложены 22.11.2017 г.)
|
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Мухтуйская региональная группа) |
59 | ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Нюрбинская региональная группа) |
60 |
(полномочия досрочно сложены 26.10.2017 г.)
|
Мегино-Кангаласский одномандатный избирательный округ № 24 |
61 | РУМЯНЦЕВ Николай Иннокентьевич | Намский одномандатный избирательный округ № 27 |
62 | САВВИН Дмитрий Васильевич | Таттинско-Томпонский одномандатный избирательный округ № 32 |
63 | САДОВНИКОВ Юрий Николаевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Колымо-Индигирская региональная группа) |
64 | СЕМЕНОВ Дмитрий Александрович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Заложная региональная группа) |
65 | СЛЕПЦОВ Александр Ильич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Арктическая региональная группа) |
66 |
(полномочия досрочно сложены 25.10.2016 г.)
|
Промышленный одномандатный избирательный округ № 17 |
67 | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Кобяйско-Верхоянская региональная группа) | |
68 | СУСОЕВ Александр Владимирович | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Университетская региональная группа) |
69 | ТАРАСОВ Олег Владимирович | Мухтуйский одномандатный избирательный округ № 23 |
70 | ТИМОФЕЕВ Василий Васильевич | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Вилюйская региональная группа) |
71 | УАРОВ Александр Сергеевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Сунтарская региональная группа) |
72 | ФЕДОРОВ Виктор Николаевич | Поярковский одномандатный избирательный округ № 5 |
73 | ФЕДОРОВ Владимир Юрьевич | Сайсарский одномандатный избирательный округ № 2 |
74 | ФИЛИППОВ Алексей Алексеевич | Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Амгино-Майская региональная группа) |
75 | ФИЛИППОВА Марфа Семеновна | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Верхневилюйско-Горная региональная группа) |
76 | ЧЛЕНОВ Владимир Михайлович | Арктический одномандатный избирательный округ № 35 |
77 | ШАМАЕВ Иван Иванович | Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ № 26 |
78 | ЮМШАНОВ Петр Петрович | Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Намская региональная группа) |
79 | ЯГНЫШЕВ Михаил Владимирович | Ленский одномандатный избирательный округ № 22 |
Дата последнего изменения: 13 февраля 2020, 12:18